Zurück zum Seitenanfang
mobile Version
Änderungen für die Mehrwertsteuer vom 01.07.2020 bis 31.12.2020
Mandateninformation Änderungen bei der Mehrwertsteuer 2020
Änderungen für die Mehrwertsteuer in der Gastronomie vom 01.07.2020 bis 30.06.2021
Änderungen bei der Mehrwertsteuer 2020 -2021 für die Gastronomie

Ihre Ansprechpartner


Auf dieser Seite finden Sie die Übersicht Ihrer Ansprechpartner bei uns.
Über Download als vCard oder den QR-Code können Sie den Kontakt direkt in Ihr Adressbuch übernehmen.


Sortierung nach Fachgebiet   Sortierung alphabetisch

Steuerberater - betriebswirtschaftliche u. steuerliche Beratung, Jahresabschlüsse:

Wagner, Heiko     (Steuerberater)


heiko.wagner@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-18
Fax:035052/235-58
vCard

Sekretariat:

Lohse, Kerstin    


kerstin.lohse@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-28
Fax:035052/235-68
vCard

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen, Finanzbuchhaltung:

Klupak, Pia    


pia.klupak@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-25
Fax:035052/235-65
vCard

Wagner, Chris    


chris.wagner@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-16
Fax:035052/235-56
vCard

Walter, Anja    


anja.walter@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-31
Fax:035052/235-71
vCard

Wenzel, Susanne    


susanne.wenzel@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-20
Fax:035052/235-60
vCard

Wiersma, Therese    


Therese.wiersma@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-33
Fax:035052/235-73
vCard

Finanzbuchhaltung:

Härtel, Kathleen    


kathleen.haertel@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-15
Fax:035052/235-55
vCard

Polz, Annett    


annett.polz@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-21
Fax:035052/235-61
vCard

Barthel, Janine    


janine.barthel@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-12
Fax:035052/235-52
vCard

Lohnbuchhaltung:

Schöne, Anja    


anja.schoene@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-24
Fax:035052/235-64
vCard

Märker, Anja    


anja.maerker@wagner-steuerbuero.de
Telefon:035052/235-22
Fax:035052/235-62
vCard

Allgemein,    


lohn@wagner-steuerbuero.de
Fax:035052/235-54
vCard



Startseite  |  Kontakt  |  Impressum  |  Auftragsbedingungen  |  Inhaltsverzeichnis  |  Datenschutz